Воскресенье, 19.05.2024, 23:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спорт и соревнования » Мероприятия » Показательные выступления 09.04.11г.
Показательные выступления 09.04.11г.
KhijiДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:46 | Сообщение # 1
Группа: Приятный собеседник
Сообщений: 197
Статус: Offline
9 апреля на СДП "Сосновая" команда "Сосносвый Микс" проводит показательные выступления.

Просьба ответсвенных за проведение данного мероприятия отписываться в данном форуме.
Так же просьба инструкторов проинформировать дрессировщиков, не участвующих в данном мероприятии, о времени начала занятий.
 
YamiДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Приятный собеседник
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всю информацию буду выкладывать по мере поступлению...
 
bb-83Дата: Среда, 06.04.2011, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Фигурант
Сообщений: 89
Статус: Offline
где инфа? уже среда

дорогу осилит идущий!
 
JuliaДата: Четверг, 07.04.2011, 11:22 | Сообщение # 4
Группа: Врач команды
Сообщений: 78
Статус: Offline
Четверг. Мы вообще выступаем или нет? На площадке объявление исчезло... Кто выступает? С чем выступает? Последовательность, схема? Длительность? Кто озвучивает?
Дайте хоть какую-нибудь информацию!!!
 
МухаДата: Четверг, 07.04.2011, 12:37 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Статус: Offline
Юль, зайди на главную страницу "Сосновой" и посмотри всю последовательность выступлений. Там точно все написано. Я вот только не могу понять: это выступления команды "Сосновый Микс" или СДП "Сосновая"? Почему команда обо всем узнает последняя и до сих пор не в курсе кто и что делает? angry На календаре четверг, а выступления уже в субботу!
 
bb-83Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Группа: Фигурант
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Муха)
Юль, зайди на главную страницу "Сосновой" и посмотри всю последовательность выступлений.

чет я там ниче не нашел! где искать-то?


дорогу осилит идущий!
 
МухаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Статус: Offline
Вот сюда загляни http://www.sosnovay.ru/
 
JuliaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:12 | Сообщение # 8
Группа: Врач команды
Сообщений: 78
Статус: Offline
На "сосновой" я давно все видела - это просто перечисление возможных дисциплин ( кто, например, будет показывать фристайл? Большой ринг перед ОКД?). Меня волнует другое - последовательность, кто, что, как долго. Нарпимер - про себя - мне только готовить цирковую или ОКД тоже? ( И вообще - мы там нужны еще?) Если да - то у меня со вчерашнего дня куча проблем - Джек не садится и не ложится в лужу и грязь ( теперь он это делать не хочет), полностью отказ от подхода на месте ( не вижу, не слышу и не хочу). Если мы выступаем - значит за сегодня-завтра я должна его убедить, что работать все-таки придется.
Далее следует новый вопрос - где мы будем выступать ( конкретное место), т.к. на рыхлом снегу мы ни "Суслика" не покажем, ни прыжки, ни кувырки.
А Иру с Дариком вообще не пригласили, хотя маленькая собака на ОКД, охране места, выборке...
И вообще интересно подготовиться - как, что , кто за кем - чтобы было все динамично, без ненужных пауз...
Я начинаю волноваться, что завтра будет великий экспромт при условии появления зрителей...
Не уверена, что "Сосновому миксу" это пойдет на пользу.


Сообщение отредактировал Julia - Пятница, 08.04.2011, 10:16
 
KhijiДата: Пятница, 08.04.2011, 11:04 | Сообщение # 9
Группа: Приятный собеседник
Сообщений: 197
Статус: Offline
Юль, понимаю твое волнение и согласна с тобой во многом.
По поводу погоды - если будет дождливо и слякотно как сегодня, то я сомневаюсь, что будет много зрителей: мало кому захочется стоять под дождем и смотреть на "фокусы" с собаками. Так что может получиться, что завтра будем выступать сами для себя.
А вот поповоду того, что не пригласили Иру с Дариком - я считаю, что это - "не по командному".
Да, показательные проводит "Сосновы Микс" - но это не только люди, которые входят в состав команды как таковой и участвуют в соревнованиях, но и остальные члены коллектива, у кторых столько же прав и обязаннстей как и у всех. И раз показательные проводит команда, то и показывать чудеса дрессировки по-больше степени должны наши дрессировщики (не в обиду дрессировщикам СДП "Сосновая"). Очень надеюсь, что в следующий раз будут учтены возможности всех собак "Сосновго Микса".
Сегодня пятница, так что будем ждать, что будет завтра.
 
МухаДата: Пятница, 08.04.2011, 11:54 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Статус: Offline
Quote (Khiji)
А вот поповоду того, что не пригласили Иру с Дариком - я считаю, что это - "не по командному".

К огромному сожалению НЕ пригласили не только Ирину. Ну а те кого приглашали до последнего дня не в курсе кто и что делает. На сегодняшний день вся подготовка к показательным выступлениям - это один большой вопрос (ну или много-много маленьких) и много недоумения.
Quote (Khiji)
Сегодня пятница, так что будем ждать, что будет завтра.

А завтра что? Полный провал?
 
KhijiДата: Пятница, 08.04.2011, 11:58 | Сообщение # 11
Группа: Приятный собеседник
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Муха)
А завтра что? Полный провал?

Посмотрим. Будем творить чудеса!
Как говорит bb-83 "Война план покажет". ok
 
bb-83Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:59 | Сообщение # 12
Группа: Фигурант
Сообщений: 89
Статус: Offline
че за плагиат? deal

дорогу осилит идущий!
 
МухаДата: Пятница, 08.04.2011, 12:29 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Статус: Offline
Ну какой же это плагиат? По закону все что нажито в законном браке - все общее biggrin
 
bb-83Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:43 | Сообщение # 14
Группа: Фигурант
Сообщений: 89
Статус: Offline
а ко скольки приходить фигурантам?

дорогу осилит идущий!
 
JuliaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:51 | Сообщение # 15
Группа: Врач команды
Сообщений: 78
Статус: Offline
Все начинается в 12.... вроде не на площадке, а рядом ( где Ланцова в прошлом году группу вела). Сначала как всегда порад пород, потом - либо ПСС, либо ОКД, либо цирковая ( это чтобы Джек отработал). Дальше - не знаю. Так что высчитывай сам. Но, думаю, придти лучше ДО начала показательных - хоть знать, с какими собаками и как будете работать.
 
Форум » Спорт и соревнования » Мероприятия » Показательные выступления 09.04.11г.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Архив новостей
[14.06.2011][Поздравления]
Поздравляем спортсменов "Соснового Микса" (0)
[16.06.2011][Информация]
Добавлена форма записи на занятия (0)
[22.06.2011][Информация]
Выездная дрессировка 25.06.2011 (0)
[16.07.2011][Поздравления]
Поздравляем команду с победой на соревнованиях по ОКД! (0)
[22.08.2011][Поздравления]
Поздравляем команду по ОКД "Микс"! (0)
[07.10.2011][Поздравления]
Поздравляем Гришину Ирину с Днем Рождения!!! (0)
[10.10.2011][Поздравления]
Поздравляем Тимонину Ирину с Днем Рождения! (0)
[15.10.2011][Поздравления]
Поздравляем команду по ОКД "Микс"! (0)
[26.10.2011][Поздравления]
Поздравляем Шуллера Александра с Днем Рождения!!! (0)
[31.10.2011][Поздравления]
Поздравляем с дебютом в кино! (0)

Поиск

Друзья сайта
  • Московская Амстаффкоманда
  • КССС "Варяг"
  • РоттКоманда

  •  
    Большой Ринг © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz